ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГАРАНТИЯ ДОХОДОВ, СОПОСТАВИМЫХ С ДОХОДАМИ ОТ БИЗНЕСА

Бизнес 18+

РЕГИСТРАЦИЯ НА ДАННОЕ СОБЫТИЕ ЗАКРЫТА. ЕСЛИ ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ, ТО ПИШИТЕ НА WHAT’S APP +7 (964) 518-77-21

 

31 октября, четверг, в нашем клубе будет интересный гость, Сергей Звенигородский, спикер по инвестициям на фондовом рынке и пенсионным вопросам. Будет разобрана тема инвестиций в инструменты, защищенные государством, дающие доход до 20% годовых. Возможность инвестирования предусмотрена от 1.000 рублей.

Наш уважаемый гость работает с известной на рынке Управляющей Компанией «Солид Менеджмент», имеет большой опыт работы с портфелями ценных бумаг, закрытыми фондами по недвижимости и земле. Помог тысячам людей по пенсионным вопросам в отношении накоплений и назначенными пенсиями. Сергей постоянный гость на телевидении и радио, имеет публикации в печатных и интернет СМИ. Имеет общий стаж деятельности на инвестиционном рынке 13 лет, и умеет очень простым языком рассказать об очень сложных вещах.

Мероприятие состоится в 19.30, длительность мерпориятия — 1 ч 30 мин., адрес проведения будет сообщен зарегистрировавшимся участникам.

Стоимость участия. Официальные участники Клуба – безоплатно, гости Клуба – 500 рублей.

Поделиться:

1629 дней назад
31 октября 2019 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов