МОНЕТИЗАЦИЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА ЧУЖИХ БИЗНЕСАХ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЗАКРЫТЫ).

Новый антикризисный формат для малого и среднего бизнеса

Бизнес 18+

Каждый предприниматель мечтает, чтобы его клиент приносил ему как можно больше денег. Но есть понятие «период покупок», который не перескочишь. Что это такое? Клиент не придёт стричься два раза в месяц, если ему нужен всего один раз в месяц, не купит продуктов больше, чем ему требуется, не будет лечить зубы каждый день и так далее.

Однако, есть способ, при котором можно дополнительно получать деньги с покупок своего клиента в других местах. Допустим, у вас салон красоты, и ваша клиентка придет к вам, дай Бог, один-два раза в месяц. Но эта же клиентка может делать покупки в Летуаль, Остин, Дочки-Сыночки, заказывать на AliExpress, покупать книги на Litres, заказывать продукты на дом и так далее. И со всех этих покупок можно получать процент на счёт своей организации. Фантастика? Нет, реальность.

Если у вас онлайн-бизнес, и вы можете работать, это прекрасно. Вы можете увеличивать свою прибыль.

Но даже если вас сейчас вынужденно «закрыли», но у вас есть доступ к своей лояльной клиентской базе, и вы можете выйти с ней на связь, вы тоже можете уже прям практически сразу начать зарабатывать на её покупках.

Вы можете быть даже физическим лицом, без организации, и тоже зарабатывать, помогая предпринимателям привлечь для них клиентов очень легко. Расскажем, как

14.04.2020 (вторник), в 20.00 будет проведено специальное онлайн-мероприятие «Кэшбек-система Switips как инструмент генерации бесплатного трафика и дополнительной монетизации клиентской базы для розничного бизнеса. Разбор преимуществ», где мы разберём следующие темы:

1. Отличие Switips от других кэшбек-платформ в России. Почему она растёт по числу клиентов и подключаемых магазинов даже в период кризиса?

2. В чём преимущество кэшбек системы и отличие от обычной "скидки"?

3. Как получать доход со своего бизнеса, действуя в рамках закона, даже если его пришлось временно прекратить?

4. Как заинтересовать бизнес  и обмениваться клиентами, помогая друг другу  увеличивать оборот?

Сейчас такое время, что только объединенные группы предпринимателей смогут остаться «на плаву». И эта система поможет им взаимовыгодно «объединиться». Учитывая, что подключение к ней бесплатно, и нет никакой абонентской ежемесячной платы, а также то, что платформа приводит вам бесплатно партнёрский трафик клиентов, это реальный выход из положения.

Приходите на мероприятие и задавайте свои вопросы. Зовите своих знакомых предпринимателей, которым может быть важна эта информация.

Стоимость участия – бесплатно. Перед мероприятием придет ссылка на эфир по оставленным вами контактам.

Поделиться:

1472 дня назад
14 апреля 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов