КАК ПРИВЛЕЧЬ ВСЕОБЩЕЕ ВНИМАНИЕ В СЕТИ?

Бизнес 18+

Каким бы ярким не было ваше рекламное сообщение, оно легко может затеряться в информационном шуме. Ведь сейчас на человека сваливается огромное количество информации и сообщений, которые требуют к себе внимания. Что уж тут говорить о рекламе.

Но, внимание пользователей можно привлечь и заставить глобальные платформы Facebook, Вконтакте, YouTube и Instagram работать на вас.

Базовый «секрет» здесь, как всегда, в психологии человека. Это задействование «базовых» эмоций, а также вовлекающем сторителлинге.

Мне в руки попал любопытный материал западных маркетологов, продвигающих таких звезд как Леонардо ди Каприо, Криштиану Роналду и других не менее известных товарищей. Материал свежий, 2020 года. Есть 9 ключевых правил, которые по утверждениям авторов, помогут вашим сообщениям прорваться сквозь «интернет-шум».

Я сделал материал, подготовил презентацию, предлагаю обсудить, как это можно внедрить в наших бизнесах. Мероприятие пройдёт онлайн в zoom

Для резидентов Клуба участие бесплатно, для «гостей» Клуба – 500 рублей.

Мероприятие пройдет 10.12.2020, четверг, в 17.00.

Запись – сделаем. Но вживую пообщаться, конечно же лучше) всех буду рад видеть.

Кому интересно – регистрируйтесь по ссылке

Поделиться:

1235 дней назад
10 декабря 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов