• 20 марта 2019, среда
  • Москва

Энергия VS Время, и Мозговой Штурм Участников В2В

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб "СВОИ ЛЮДИ"
1856 дней назад
20 марта 2019 c 9:00 до 21:00
Москва

На следующей неделе, в среду, состоится сразу два мероприятия Клуба – в 9 утра и 19 вечера.

Вкратце о каждом.

1. Бизнес-Завтрак, 09.30 «Управление Энергией».

Огромная проблема большинства предпринимателей – монотонные нагрузки, которые ведут к упадку сил. Чтобы избегать их, нужно уметь управлять внутренней энергией. Причем в четырех аспектах – физическом, эмоциональном, умственном и духовном. Причём каждый из этих ресурсов является критически значимым.

Проблема управления энергией – одна из ключевых в самоменеджменте. У каждого из нас множество планов и дел, но часто для их выполнения элементарно не хватает энергии, и мы их откладываем, зачастую надолго.

Запросов от участников Клуба на данную тему было достаточно много, поэтому обсудим опыт специалистов, который готовят к высоким достижениям профессиональных спортсменов и сотрудников спецслужб. Они утверждают, что энергия, а не время главная валюта высокой эффективности. Вот методики специалистов и будут главной темой завтрака.

Кроме того, с удовольствием ознакомимся с вашими личными методами управления собственной энергией.

Стоимость участия: Участники Клуба — 500 рублей, Гости Клуба — 1.000 рублей. В стоимость включен вкусный завтрак, поэтому дома в этот день можно не завтракать.

Регистрация на мероприятие ЗДЕСЬ (НАЖАТЬ)

2. Вечерний «коктейль», 19.00, Мозговой Штурм Участников Сферы В2В

Многие из участников знают, что мы давно находимся в поиске способов объединения клиентских баз участников для общего роста, развития и повышения товарооборота.

Для сферы В2С мы уже нашли способ (это кэшбек-платформа SWITIPS, которая способна увеличить ваш товарооборот бесплатно). Кто не разобрался или не понял, напишите мне лично, я всё объясню.

А вот для сферы В2В мы пока находимся в поиске, но уже нащупали некоторые пути. Нужно коллективное обсуждение, предложения и мозговой штурм для формирования общей линии действий.

На встрече мы обсудим уже имеющиеся предложения, с удовольствием выслушаем и ваши. Кроме того, эта встреча является нетворкинг-мероприятием, поэтому мы также ждём и представителей В2С. Особенно будем рады вашим идеям и участию в мозговом штурме.

Стоимость участия: Участники Клуба — бесплатно, Гости Клуба — 500 рублей.

Где будут проходить мероприятия? Точно в Митино, но мы ищем дополнительные площадки, поэтому, возможно, привычная локация будет сменена. Точное место проведения будет выслано только зарегистрированным участникам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше