• 4 сентября 2019, среда
  • Москва

ДЕЛОВЫЕ РАЗБОРКИ. БИЗНЕС-ВОРКШОП

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб "СВОИ ЛЮДИ"
1690 дней назад
4 сентября 2019 c 19:00 до 20:30
Москва

4 сентября, в среду, с 19.00 до 20.30 мы проводим специальный профессиональный анализ и «разбор» бизнеса одного из наших участников.

Если у вас есть определенные трудности с денежной выручкой, потоком клиентов, работой персонала, с другими вопросами, которые тормозят развитие компании, то можете выступить в качестве «разбираемого». По результатам мероприятия мы сгенерируем конкретные решения под ваш бизнес. 

Участие в качестве «зрителя» также будет полезно для участников, так как советы экспертов могут подойти и для вашего бизнеса.

Мероприятие модерируется ведущим, присутствуют несколько сильных экспертов по маркетингу.

В результате, по итогам проведения воркшопа, участники «разбора» получают большой кейс мыслей, идей и предложений по своему росту.

Мероприятие пройдёт в Митино, адрес будет сообщен зарегистрировавшимся участникам. Стоимость участия: для официальных участников и кандидатов в Клуба – бесплатно, для гостей Клуба – 1.000 руб.  

Количество участников ОГРАНИЧЕНО, поэтому не откладывайте регистрацию на последний момент.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше