• 24 апреля 2019, среда
  • Москва

ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: ТОП 10 ТРЕНДОВ SMM 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб "СВОИ ЛЮДИ"
1800 дней назад
24 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва

На сегодняшний день использование социальных сетей становится ключевым инструментом для привлечения клиентов в бизнес, который позволяет не только более точно сформулировать предложение целевой аудитории Вашей услуги или товара, но и значительно снизить затраты на рекламный бюджет.

В связи с этим Бизнес-Клуб "Свои Люди" совместно с центром бизнес-продюсирования "Альфа Лица" 24 апреля (среда) в 19.00 проводит мастер-класс, на котором Вы узнаете:

1. ТОП 10 трендов продвижения бизнеса в социальных сетях.

2. Какие инструменты будут работать в 2019 году: как и где найти потенциальных клиентов и сделать им персонифицированное предложение.

3. Какие инструменты повышения конверсии использовать при настройке рекламных компаний.

4. Получите современную, актуальную информацию, как правильно позиционировать свою компанию в интернете, чтобы увеличить объемы продаж и подготовить платформу для привлечения клиентов круглый год.

Ведущая мастер-класса:

Стоимость участия — официальные участники Бизнес-Клуба "СВОИ ЛЮДИ" — бесплатно (входит в стоимость оргвзноса в Клуб) 

Стоимость участие — бесплатно. 

Точная локация проведения будет выслана только  зарегистрированным участникам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше