• 22 мая 2019, среда
  • Москва

КАК ПРОДВИГАТЬ БИЗНЕС В СОЦСЕТЯХ В 2019 ГОДУ И УПРАВЛЯТЬ РЕПУТАЦИЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб "СВОИ ЛЮДИ"
1801 день назад
22 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Москва

На сегодняшний день использование социальных сетей становится ключевым инструментом для привлечения клиентов в бизнес, который позволяет не только более точно сформулировать предложение целевой аудитории Вашей услуги или товара, но и значительно снизить затраты на рекламный бюджет.

Кроме того, появляется потребность управлять репутацией компании в социальных сетях, а также репутацией личности руководителя и собственника компании.

В связи с этим Бизнес-Клуб "Свои Люди" совместно с центром бизнес-продюсирования "Альфа Лица" 22 мая (среда) в 19.00 проводит специальный мастер-класс по данной теме.

В прошлый раз спикера еле отпустили с мероприятия (отзывы можно прочесть ниже), поэтому в этот раз предполагается более обширная программа с кратким повторением предыдущей части, ответами на новые вопросы, а также с добавлением разделов касательно управления репутацией в социальных сетях.

Программа мероприятия:

1. ТОП 10 трендов продвижения бизнеса в социальных сетях.

2. Какие инструменты будут работать в 2019 году: как и где найти потенциальных клиентов и сделать им персонифицированное предложение.

3. Какие инструменты повышения конверсии использовать при настройке рекламных компаний.

4. Получите современную, актуальную информацию, как правильно позиционировать свою компанию в интернете, чтобы увеличить объемы продаж и подготовить платформу для привлечения клиентов круглый год.

5. Создание маркетинговой стратегии позиционирования компании в социальных сетях

6. Пошаговый план создания площадок позиционирования компании и личности в социальных сетях Instdgram, ВКонтакте и Facebook

Спикер мастер-класса:

Нинель Морозова, основатель первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа-Лица»

- автор образовательных программ и курсов повышения квалификации в Корпоративном университете Торгово-Промышленной палаты РФ

- консультант в вопросах построения бизнеса с личными кейсами более 150 проектов

- ведущий российский эксперт по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса

- создатель Гильдии СММ-маркетологов

Место проведения: район Митино (точную локацию получат зарегистрировавшиеся и оплатившие участие)

Время проведения: 19.00 — 22.00 (с перерывом и щедрым кофе-брейком)

Стоимость участия:

- официальные участники клуба, а также члены Ассоциации поддержки малого бизнеса Красногорского района — 700 рублей. С 21.05 – 1.000 рублей

-  уважаемые гости Клуба – 1.200 рублей. С 21.05 – 1.500 рублей

 

Отзывы участников Клуба с предыдущего мероприятия о спикере:

Игорь Терехов, Оптово розничная продажа компьютерного оборудования и программного обеспечения (В2В). IT интеграция. http://sbs-it.ru
Встреча огонь. Не зря ехал 2,5 часа) был рад всех видеть! Вообще все идеи и инструменты они на виду. Однако самостоятельно полная картина не складывалась. Например я давно понял, что сегодня мало кто читает и все больше смотрит и слушает. По этому идея с названием видео на ютюбе с релевантным в контексте запросом произвёл эффект вау!

 

Денис Архипов, рекламное производство, http://gprint24.ru/

Встреча огонь, Артем, спасиБо большое за мероприятие

 

Виталий Балашов, строительство каркасных домой по канадской технологии, http://kd-rus.ru

Очень круто! Еле отпустили спикера домой. Много полезной информации, даже для тех, кто в теме. Исписал два листа идей на внедрение и корректировку дальнейшей стратегии продвижения в соцсетях 

 

Людмила Яковлева, окна, жалюзи, натяжные потолки, http://oknaryadom.ru

Конкретные ответы — на заданные вопросы 

 

Людмила Журик), языковой центр "New Level", Пятницкое шоссе, д. 31, http://newlevel-centre.ru

Очередная встреча участников бизнес-клуба "Свои Люди". На этот раз с супер спикером по рекламе в соц. сетях Нинель Морозовой. Время пролетело просто сквозняком, а я, периодически ловила себя на мысли, не открыт ли у меня рот… За период своей профессиональной деятельности, мне довелось посетить огромное количество различных тренингов. Но этот не сравним ни с одним из них! Это то самое чувство, когда ты безоговорочно считаешь себя продвинутым пользователем, а после лекции понимаешь, что ты абсолютный чайник! Никогда не устану повторять слова великого Сократа — "Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю"! Истина! Правильно сказал кто-то из коллег, хочешь вести свой бизнес, значит нужно учиться разбираться в основах! Учусь! И буду учиться ещё очень долго и много! Огромная благодарность президенту клуба Артёму Митину за организацию такого ценного, полезного и очень интересного мероприятия! Спасибо Нинель за потрясающую способность держать внимание аудитории и такую нужную информацию! Идём дальше!!!

 

Ирина Серебрякова, детский отдых, http://rekaleto.ru

Могу смело сказать, что я не фанатка всяких тренингов и тд, но это то, чего я ждала, и что бы мне полезно. Умялась та инфа, которая уже была, чуть систематизировалась, и узнала много новых, прям « горячих вещей». Рынок этот бежит, догонять его и удерживать сложно. Поэтому, если Нинель согласиться ещё к нам прийти, будет очень круто, потому как ещё море вопросов. И вот что точно, если ты делаешь бизнес с будь любезен в основах разбираться!

 

Татьяна Котельникова, туризм, http://tudaru.ru

Большое спасибо за приглашение и организацию таких нужных, а главное мотивирующих встреч. Точно буду обращаться к Нинель за индивидуальной консультацией и помощью со специалистами в этой области.

 

Ангелина Скрипка, управленческий консалтинг

Большую услышанного для моего бизнеса реализовывать нет необходимости. Но в Ютуб точно заявлюсь по предложенному сценарию — пойду учиться у Нинель (комфортно работать по рекомендациям, но все ещё хочется выйти из зоны комфорта и предложить себя рынку). А польза для меня сегодня в разы превышающая потребность реализации у себя — новые знания, как возможность помочь моим клиентам.

 

Ирина Деринг, салон красоты (Пятницкое шоссе, д. 40), http://spa-buduart.ru

Все понравилось. Все грамотно, по делу и без «воды». и публикой умеет управлять.) Красавица! Жду продолжения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше